30 российских вузов представят свои программы на международной выставке в Беларуси

16.02.2021 16:01

С 18 по 20 февраля 2021 года в Минске пройдет 19-я международная специализированная выставка образовательных услуг «ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА». В выставке принимают участие университеты, колледжи, лицеи, институты последипломного образования, образовательные центры, школы по изучению иностранных языков, зарубежные вузы.

В этом году на выставке будут представлены сразу 30 вузов России. Свои стенды представят Московский национальный исследовательский технический университет имени Н. Э. Баумана, Московский физико-технический институт, Финансовый университет при правительстве РФ, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет ИТМО и другие.

30-rossijskih-vuzov-predstavyat-svoi-programmy-na-mezhdunarodnoj-vystavke-v-belarusi-ncfu.ru-01

Также на выставке будут представлены другие ведущие российские вузы: Новосибирский национальный исследовательский государственный университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Южный федеральный университет, Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, Смоленский государственный университет и другие.

Напомним, в 2020 году выставка приняла 105 организаций-участников из Беларуси, России, Казахстана, Латвии, Польши, Франции, Чехии, Израиля и Германии. За три дня работы выставку посетило около 11 000 человек.

По материалам: minobrnauki.gov.ru