Курсы программирования для школьников от корпорации Яндекс

Дорогие любители программирования!

Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ с радостью объявляет о новом наборе образовательных программ "Код будущего", которые разработаны провайдером Яндекс для учащихся 8-11 классов, а также студентов колледжей и техникумов. Эти программы предлагают вам уникальную возможность углубиться в мир программирования и освоить язык Python:

- Программа «Python от Яндекса: с нуля до первого проекта» (Начальный уровень);

- Программа «Python от Яндекса: графический интерфейс, функции и данные» (Базовый уровень);

- Продвинутый курс Python от Яндекса: визуализация и анализ данных.

Присоединяйтесь к нам и начните свой путь в мире программирования с поддержкой настоящих профессионалов от Яндекс! Уровни курсов позволят вам выбрать программу, наиболее соответствующую вашему текущему уровню знаний. Образовательная программа "Код будущего" создана для того, чтобы помочь вам стать востребованным специалистом в сфере информационных технологий.

Спешите! Количество мест ограничено. Для получения дополнительной информации о программе и процессе поступления Вы можете связаться с координатором площадки по телефону 8-918-866-91-39.

Чтобы подать заявку на обучение необходимо на портале Госуслуги https://www.gosuslugi.ru/futurecode, выбрать формат: Оффлайн, ваш регион: Ставропольский край, организация: Яндекс, Язык: Python, место проведения: Невинномысск, улица Гагарина 1.

Не упустите возможность изменить свое будущее с помощью "Кода будущего"!