Цифровизация как инструмент модернизации промышленности

Дата события: 23.05.2023 14:00:00

23 мая 2023 года в Невинномысском технологическом институте (филиал) «Северо-Кавказского федерального университета» состоится заседание круглого стола на тему: «Цифровизация как инструмент модернизации промышленности», приуроченное к празднованию Дня химика.

Целью круглого стола является обсуждение вопросов повышения эффективности подготовки инженеров-химиков, в том числе:

-           вызовы, стоящие на сегодняшний день перед предприятиями химической промышленности в условиях импортозамещения;

-           перспективы и результаты внедрения инновационных технологий на предприятиях отрасли;

-           навыки, необходимые выпускнику вуза в условиях цифровизации химических производств.

Формат мероприятия – офлайн.

К участию в заседании круглого стола приглашаются предприятия-партнеры и образовательные учреждения Северо-Кавказского федерального округа.

Место проведения: г. Невинномысск, ул. Гагарина, ауд.218.

Начало мероприятия: 14 часов 00 минут.

Координатор мероприятия: Павленко Елена Николаевна, заведующая кафедрой химической технологии, машин и аппаратов химических производств,

тел.: +7(928)309-01-05, e-mail: enpavlenko@ncfu.ru.