Ваш поиск работы начинается здесь:


Фактическое распределение выпускников очной формы обучения по каналам занятости (сведения о каждом выпускнике) специальности 080109.65 Бухгалтерский учет, анализ и аудит

п/п

ФИО выпускника (полностью) Условия поступления

(целевой прием, общий конкурс)

Основа обучения

(бюджет, полная оплата)

Категория выпускника

(без льгот, сирота, инвалид)

Направления трудоустройства
Трудоустроен Продолжен ие очного обучения Призваны в ряды

ВС

Отпуск по уходу за ребенком Не трудо

устрое н

Место работы Должность маг. асп.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1. Балаганин Кирилл Игоревич общий  конкурс полная

оплата

без льгот ДЗАО

«Ставропольтех монтаж»

Помощник бухгалтера
2. Белоконь Юлия Александровна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО

«Стройдеталь3»

Бухгалтер
3. Дерябина Диана Викторовна общий  конкурс полная

оплата

без льгот НОУ ДПО

«ЮцпкПромыш

ленная

безопасность»

Бухгалтер
4. Кожуховская Диана Анатольевна общий  конкурс полная

оплата

без льгот +
5. Кузнецова Ольга Александровна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ЗАО «Ст.-

Медиафарм»

Бухгалтер
6. Орлова Светлана Ивановна общий  конкурс полная

оплата

без льгот Магазин

«Учебная практика»

Стажер
7. Пономарева Ирина Сергеевна общий  конкурс бюджет без льгот ФКУ

«Исправительна я колония №1

УФСИН

Россиипо СК»

Инспектор отдела интендантск ого и хозяйственн ого обеспечения
8. Сангулия Наталья Евгеньевна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ЗАО «Ст.-

Медиафарм»

Бухгалтеркассир
9. Степанян Эмма Сергеевна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО «Тандем» Бухгалтер
10. Сурмачевская

Надежда

Александровна

общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО «МеламинТренд» Бухгалтер
11. Чершембеева Яна Маратовна общий  конкурс бюджет без льгот НТИ (филиал) СКФУ
12. Шульженко Виталий Владимирович общий  конкурс полная

оплата

без льгот ЗАО ЦТД «Энергомера» Бухгалтер

Фактическое распределение выпускников очной формы обучения по каналам занятости (сведения о каждом выпускнике) специальности 080502.65 Экономика и управление на предприятии (машиностроение)

п/п

ФИО выпускника (полностью) Условия поступления

(целевой прием, общий конкурс)

Основа обучения

(бюджет, полная оплата)

Категория выпускника

(без льгот, сирота, инвалид)

Направления трудоустройства
Трудоустроен Продолжени е очного обучения Призваны в ряды

ВС

Отпуск по уходу

за

ребенко м

Не трудоус троен
Место работы Должность маг. асп.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1. Будылина Анна Вадимовна общий  конкурс полная

оплата

без льгот НО Коллегия адвокатов

«СТАВРОС» СК

Бухгалтер
2. Гасратов Наби Гасратович общий  конкурс полная

оплата

без льгот «КОНСОЛЬ» Менеджер

по продажам

3. Долакидзе Давид Вахтангович общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО «КОНСОЛЬ» Экономист
4. Донцов Сергей Владимирович общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО «Северо-

Кавказская оптовая компания»

Менеджер
5. Еремченко Лилия Юрьевна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ЦДЮТЭ бухгалтер
6. Зубаха Юлия Николаевна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ОАО «ДЭП» №

164 плановопроизводственн ый отдел

Инженер ППО
7. Исраелян Давид Гарникович общий  конкурс полная

оплата

без льгот Автомойка «Наномойка» г.

Ставрополь

Управляю щий
8. Камынина Кристина Александровна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО «НКС ГЛОНАСС» Менеджер

по продажам

9. Коваленко Наталья Вадимовна общий  конкурс полная

оплата

без льгот «Архитектурно-

планировочное бюро»

Экономист
10. Матевосян Гаяне Гагиковна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО «НКС ГЛОНАСС» Менеджер

по продажам

11. Михайлова Светлана Александровна общий  конкурс полная

оплата

без льгот «Молодежный центр развития личности» Специалис

т по работе

с

молодежью

12. Мкртычан Карина Михайловна общий  конкурс полная

оплата

без льгот НО Коллегия адвокатов

«СТАВРОС» СК

Бухгалтер
13. Нижгальцева Ирина Александровна общий  конкурс полная

оплата

без льгот Комитет по управлению

муниципальным имуществом

администрации

г.

Невинномысска

Старший инспектор комитета
14. Пискарева Дарья Сергеевна общий  конкурс полная

оплата

без льгот Управление

Пенсионным фондом

Российской

Федерации по городу

Невинномысску

Ставропольског о края

Специалис

т 1 разряда

клиентской службы

15. Подгорная Мария Николаевна общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО «НКС ГЛОНАСС» Менеджер

по продажам

16. Саакян Артур Рафаелович Вне  конкурса бюджет инвалид ООО «Стайер» Бухгалтер
17. Таварткиладзе Лаша Ресанович общий  конкурс полная

оплата

без льгот ООО «КОНСОЛЬ» Бухгалтер
18. Тасенко Денис Юрьевич общий  конкурс полная

оплата

без льгот г. Краснодар

ООО «ЭСБСВ

Ключ АВТО АВАНТ»

Менеджер

по продажам

19. Ткаченко Мария Николаевна общий  конкурс бюджет без льгот ООО «НКС ГЛОНАСС» Менеджер

по продажам

20. Шапочкина Татьяна Петровна общий  конкурс полная

оплата

без льгот «Молодежный культурнодосуговый центр» Экономист -менеджер

Фактическое распределение выпускников очной формы обучения 2012-2013 учебного года по каналам занятости (сведения о каждом выпускнике) специальности 140604.65 Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов

п/п

ФИО выпускника (полностью) Условия поступления

(целевой прием, общий конкурс)

Основа обучения

(бюджет, полная оплата)

Категори

я

выпускни

ка

(без льгот,

сирота, инвалид)

Направления трудоустройства
Трудоустроен Продолжение очного обучения Призваны в ряды

ВС

Отпуск по уходу за ребенком Не трудоустроен
Место работы Должность маг. асп.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1. Алексанов Борис Юрьевич общий  конкурс бюджет без льгот ТД «Поиск» Продавецконсультан

т

2. Воротинцев Данил Анатольевич общий  конкурс бюджет без льгот ОАО

«Азот»

Слесарь КИПиА
3. Касьянов Владимир Викторович общий  конкурс бюджет без льгот +
4. Касьянов Станислав

Викторович

общий  конкурс бюджет без льгот +
5. Маликов Сергей Павлович общий  конкурс полная

оптала

без льгот СКЭРК Слесарьэлектрик
6. Поляков Виктор Олегович общий  конкурс бюджет без льгот +
7. Сарычев Денис

Владимирович

общий  конкурс бюджет без льгот ККГЭС «Русгидро

»

электромон

тер ИВЛ

8. Сотников Дмитрий Игоревич общий  конкурс бюджет без льгот +
9. Стальцов Максим Александрович общий  конкурс бюджет без льгот ОАО

«Азот»

Слесарь
10. Турков Денис Васильевич общий  конкурс бюджет без льгот +